
Високотокові
- Готово к отправке
- Код: UR18650RX
Акумулятор високотоковый Sanyo UR18650RX 2000 mAh 20 А
85 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Елементи демонтовані з акумуляторних батарей, в стані нових.
Акумулятори мають сліди пайки.
Типоразмер: 18650
Емкость мин: 2000 mAh
Li-Ion элемент: 18650 RX
Напряжение номинальное: 3,6
полный заряд: 4,2В
полный разряд: 2,5 В
Максимальный непрерывный разрядный ток - 20А
Максимальный зарядный ток - 1,3А
Температура заряда: 0 to 45 C
Температура эксплуатации: -20 to 60 C
Внутр. сопротивление (импеданс 1 кГц):< 15мОм
Размеры: 18,5 х 65,3мм
Вес: 46,2гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.046 кг |
- Цена: 85 ₴








