
- Готово к отправке
- Код: Molicel P42A
Аккумулятор Molicel INR21700 P42A 4200mAh 45A
170 ₴
Элементы демонтированы с аккумуляторных батарей , в состоянии новых.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Аккумуляторы Molicel INR21700 P42A 4200mAh 45A высококачественные высокотоковые аккумуляторы размера 21700 с высокими реальными характеристиками - реальная ёмкость до 4200mah и постоянная токоотдача до 45А. Заявленные характеристики полностью подтверждают результаты тестирования, что делает аккумуляторы 21700 Molicel отличной альтернативой аккумуляторам более известных брендов - они являются отличным предложением по соотношению цена/качество/характеристики.
Сочетание высокой реальной ёмкости 4200mah и постоянной токоотдачи 45A делают Molicel INR21700 P42A 4200mAh 45A отличным выбором высокотоковых аккумуляторов размера 21700 для использования в мощных устройствах - электроинструментах (аккумуляторы для шуруповёртов, болгарок, перфораторов, дрелей и т.д.), в электротранспорте (аккумуляторы для самокатов, гиробордов, скутеров, велосипедов и т.д.), дронах и квадрокоптерах, электронных сигаретах, а также для использования в повербанках, фонарях, музыкальных колонках и других устройствах.
Характеристики
- Ёмкость номинальная: 4200 mah
- Ёмкость минимальная: 4000 mah
- Внутреннее сопротивление (импеданс 1кГц): 9-10 mOhm
- Без платы защиты
- Плоский контакт плюс (flat top)
- Максимальный непрерывный ток разряда: 45 А
- Максимальный ток заряда: 8.4 А
- Напряжение номинальное: 3.6 В
- Напряжение полного заряда: 4.2 В
- Напряжение полного разряда: 2.5 В
- Размеры: длина - 70.2 мм, диаметр - 21.7 мм
- Вес: 68 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 4200 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.068 кг |
- Цена: 170 ₴







