
- Готово к отправке
- Код: ICR 2500
Аккумулятор литий-ионный 18650 EVE ICR 2500mah 3.6V
65 ₴
Аккумуляторы происходят из аккумуляторных батарей скутеров.Элементы в очень хорошем состоянии, произведены для одного из лидеров европейского рынка электросамокатов.
Тест аккумуляторов на внутреннее сопротивление
18650 EVE ICR18650 2500mAh - качественные аккумуляторы размера 18650 с реальной ёмкостью 2500mah и номинальным напряжением 3.6V, которые способны работать с токами постоянной нагрузки до 7.65А. Выпускаются одним из крупнейших китайских производителей аккумуляторов - компанией EVE Energy Co., которая производит широкий спектр литий-ионных аккумуляторов различных типоразмеров для самых разных устройств. Аккумуляторы 18650 фирмы EVE имеют высокое качество изготовления и их характеристики полностью соответствуют заявленным - они не уступают по качеству и характеристикам аккумуляторам таких известных брендов, как LG, Samsung или Panasonic. Аккумуляторы этой торговой марки широко используются производителями различных устройств - самокатов, гиробордов, электроинструментов, повербанков и др.
Аккумуляторы 18650 EVE 2500mAh имеют хорошее соотношение цена/качество/ёмкость, поэтому они будут отличным выбором для замены аккумуляторов в повербанках, фонарях, батареях ноутбуков, пылесосов, электротранспорта или электроинструмента, в которых не требуется постоянная токоотдача более 7А.
Li-ion батареи EVE 2500mah размера 18650 не имеют встроенной защиты от перезаряда, глубокого разряда и короткого замыкания, поэтому при их использовании необходимо соблюдать меры предосторожности - не допускать замыкания контактов, использовать качественные зарядные устройства и не разряжать ниже минимального напряжения, указанного в характеристиках.
Характеристики:
- производитель: EVE Energy Co - Made in China
- номинальная ёмкость - 2550mah
- минимальная ёмкость - 2500mah
- без платы защиты
- плоский контакт плюс (flat top)
- Максимальный постоянный ток разряда: 7.65A
- Максимальный ток заряда: 1,2A
- Напряжение номинальное: 3,6 В
- Напряжение полного заряда: 4,2 В
- Напряжение полного разряда: 2,5 В
- Внутреннее сопротивление (импеданс 1кГц): <25mOhm
- Диаметр: 18 мм
- Длина: 65 мм
- Вес: 45 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | ICR18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 г |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 65 ₴











