
- Готово к отправке
- Код: NC1
Аккумулятор литий-ионный Sony/Murata US18650NC1 2900 mAh - 8А
95 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элементы демонтированы с аккумуляторных батарей, в состоянии новых.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный), БЕЗ ЗАЩИТЫ, высокотоковый |
| Типоразмер | 18650 |
| Емкость | 2900 mAh |
| Емкость (минимальная) | 2750 mAh |
| Напряжение номинальное | 3.6V |
| Напряжение полного заряда | 4.25V |
| Напряжение полного разряда | 2.5V |
| Ток заряда | стандартный 1.9A / максимальный 3A |
| Ток разряда максимальный (импульсный) | 8А |
| Ток разряда при постоянной нагрузке | 8А |
| Внутр. сопротивление (импеданс 1kHz) | < 24mΩ |
| Размеры | 65 mm (H) - 18.2 mm (Ø) - Вес: 45 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 г |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 95 ₴








