
- Готово к отправке
- Код: Samsung 29-E
Samsung 29E V7 2900 mAh Аккумулятори INR 18650
90 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элементы демонтированы с аккумуляторных батарей , в состоянии новых.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Тест аккумуляторов на внутреннее сопротивление
Samsung INR18650 29E 2900 mAh E7 - промышленный корейский Li-ion аккумулятор форм-фактора 18650 без платы защиты. Данная модель аккумуляторов отличается высокой реальной ёмкостью и высокой токоотдачей. Аккумуляторы Samsung INR18650 29E 2900 mAh можно использоваться для переупаковки аккумуляторов в ноутбуках, шуруповертах и других подобных приборах. Многие фирмы-переупаковщики активно используют элементы Samsung INR18650 29E 2900 mAh в своей продукции.
Благодаря реальной высокой ёмкости и относительно невысокой стоимости литиевые аккумуляторы Samsung INR18650 29E 2900 mAh завоевали одно из лидирующих мест на рынке Li-ion форм-фактора 18650. Аккумулятор имеет слегка утопленный плюсовый контакт (Flat-top).
Технические характеристики Samsung INR 18650 29E 2900mAh E7:
- Тип элемента: Li-ion, 18650 без защиты;
- Ёмкость: 2900 mAh (минимальная - 2750 mAh)
- Минимальное напряжение: 2,5V;
- Номинальное напряжение: 3,75V;
- Максимальное напряжение: 4,2V;
- Максимальный ток заряда: 2,75А;
- Максимальный ток разряда: 8.25А;
- Размер: 18,5 мм х 69,5 мм;
- Вес: 48 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.046 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 90 ₴









