
- Нет в наличии
- Код: Panasonic 3500
Panasonic NCR18650GA 3500 mAh Li-ion Аккумулятор
80 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элементы демонтированы с аккумуляторных батарей .
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Panasonic NCR18650GA 3500 mAh 10A - промышленные Li-Ion аккумуляторы формата 18650 без защиты. Аккумуляторы Panasonic NCR 18650GA выдерживают постоянную нагрузку в 10 Ампер. Кроме высокой токоотдачи данные аккумуляторы также обладают высокой реальной ёмкостью, которая может достигать значений в 3500 mAh. Аккумуляторы Panasonic NCR 18650 GA можно смело рекомендовать к использованию в устройствах с большим потреблением энергии. Благодаря тому, что данные аккумуляторы отлично выдерживают все заявленные характеристики их можно использовать для изготовления аккумуляторных сборок для различных приборов, схем и электроники.
Характеристики Panasonic NCR18650GA 3500 mAh 10A:
- Тип элемента: Li-ion 18650 без защиты, Flat Top;
- Ёмкость: 3500 mAh (не менее 3200 mAh)
- Напряжение:
- Минимальное: 2.5В
- Номинальное: 3.6В
- Максимальное: 4.2В
- Максимальный ток разряда: 10А;
- Размер: 18.4 мм х 65 мм;
- Вес: 49 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 г |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 80 ₴





