
- Нет в наличии
- Код: Samsung 35E
Samsung 35E 3000 mAh Аккумуляторы INR 18650
90 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элементы демонтированы из аккумуляторных батарей.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Samsung 35E 3000 mAh Li-Ion - высокоёмкие промышленные аккумуляторы формата 18650 без защиты. Аккумуляторы Samsung 35E обладают высокой ёмкостью и могут быть использованы в устройствах с большим потреблением энергии. Данные элементы отлично подойдут для перепаковки аккумуляторов для ноутбуков, для создания аккумуляторных сборок в фонарях, для замены элементов в машинках для стрижки и прочих устройствах.
Аккумулятор Samsung 35E имеет плоский плюсовой контакт (Flat Top).
Техническая характеристика Samsung INR 18650 35E 3000mAh:
- Тип элемента: Li-ion, 18650 без защиты (Samsung INR18650-35E)
- Ёмкость: 3000 mAh
- Номинальное напряжение: 3,7V
- полный заряд: 4,2V
- полный разряд: 2,65V
- Максимальный ток разряда: 8A (13A)
- Максимальный ток заряда: 2А
Производитель: Samsung, Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 кг |
- Цена: 90 ₴





