
- Нет в наличии
- Код: Samsung 32-E
Samsung 32E Без Изоляции 3000 mAh Аккумулятори INR 18650
65 ₴
Элементы демонтированы с аккумуляторных батарей.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Samsung INR18650 32E 3000 mAh - промышленный корейский Li-ion аккумулятор формата 18650 без платы защиты. Li-Ion аккумуляторы Samsung INR 18650 32E способны выдерживать нагрузки до 6.4А, что позволяет использовать из в устройствах с большим потреблением энергии. Кроме высокой токоотдачи, данные аккумуляторы также обладают высокой реальной ёмкостью, которая по результатам тестов превышает 3000 mAh.
Благодаря высокой ёмкости за сравнительно невысокую цену корейские Li-ion аккумуляторы Samsung INR18650 32E 3000 mAh являются одними из самых оптимальных аккумуляторов формата 18650.
Аккумулятор имеет слегка утопленный плюсовый контакт (Flat-top). Samsung INR18650 32E 3000 mAh могут быть использованы в электроинструменте (для замены банок в шуруповертах и т.п.), для замены элементов в аккумуляторах для ноутбуков, питание для автономных зарядных устрйоств Power Bank и др.
Техническая характеристика Samsung-32E 3000mAh 18650:
- производитель: Samsung, Korea
- тип: Li-ion, INR
- ёмкость номинальная: 3000mah
- без платы защиты
- плоский контакт плюс Flat Top
- максимальный непрерывный разрядный ток: до 6.4 А
- максимальный зарядный ток: 3.2 А
- напряжение номинальное: 3.7 В
- напряжение полного заряда: 4.2 В
- напряжение полного разряда: 2.5 В
- диаметр: 18.3 мм
- длина: 65.2 мм
- вес 1 аккумулятора: 46 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.046 г |
| Длина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ток заряда | 0.5 А |
- Цена: 65 ₴








