
- Нет в наличии
- Код: 18650-30MP
Акумулятор Li-Ion INR SW18650-30MP 3,6 V 2800mAh 3.6v
60 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы имеют следы пайки.
Аккумуляторы происходят из аккумуляторных батарей скутеров.Элементы в очень хорошем состоянии, произведены для одного из лидеров европейского рынка электросамокатов.
Технические характеристики:
- Номинальная емкость: 2800 мАч
- Номинальное напряжение: 3.6 В
- Напряжение зарядки: 4.2 ± 0.05 В
- Напряжение разряда: 2.75 ± 0.05 В
- Стандартный ток зарядки: 0.5C (1500 мА)
- Стандартный ток разряда: 0.5C (1500 мА)
- Максимальный ток зарядки: 1C (T≥10 С)
- Максимальный ток разряда: 3C (t≥0 С)
- Рекомендуемая температура: при зарядке 0 ~ 45 С, при разряде: -20 ~ 60 С
- Сопротивление: 25-30мОм
- Размер: 65х18 мм
- Вес: 46 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.046 г |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 60 ₴




