
- Нет в наличии
- Код: Sony/Murata VTC5D
Акумулятор високотоковый 18650 Sony / Murata US18650VTC5D 2800mAh - 35A, Li-Ion 3.7В. Высокотоковый
120 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элементы демонтированы с аккумуляторных батарей , в состоянии новых.
Аккумуляторы имеют следы пайки.
SONY / Murata US18650 VTC5D 2800mAh - 35A - высокотоковые японские Li-ion аккумуляторы формата 18650.
Sony / Murata US18650VTC5D 2800mAh - 35A
-
Типоразмер: 18650
Емкость мин: 2700 mAh
Элемент Li-Ion: US18650VTC5D
Напряжение номинальное: 3,6
полный заряд: 4,25В
полный разряд: 2В
Максимальный непрерывный разрядный ток – 35 А (нагрев до 80°С), до 15 секунд – 80А, до 6 секунд – 120А
Максимальный зарядный ток – 6А
Температура заряда: 0 to 60 C
Температура эксплуатации: -20 to 60 C
Внутр. сопротивление (импеданс 1 кГц): 12-14мОм
Размеры: 18,35 х 65,25мм
Вес: 48,2гр
Производитель: Sony, Japan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.044 г |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 120 ₴






