
- Готово к отправке
- Код: Samsung 40T
Акумулятор високотоковый 21700 Samsung 40T SDI Li-ion INR 4000 mAh 35 A (45 А)
180 ₴
Высокотоковые аккумуляторы формата 21700 на 4000 mAh выдерживают нагрузку до 45 А.
21700 Samsung 40T (40T-4) 4000 mAh — высокотоковый Li-ion INR аккумулятор форм-фактора 21700 без платы защиты в прозрачной термоусадке. Эти аккумуляторы имеют высокую реальную емкость 4000 mAh и выдерживают нагрузку до 45 Ампер. Аккумуляторы Samsung 21700 40T отлично подойдут для изготовления высокотоковых модулей, для электронных сигарет и модов, а также могут быть использованы в качестве источников питания для электроинструмента (шуруповерты, перфораторы, гайковерты и др.). Эти аккумуляторы по характеристикам ничем не уступают более дорогим аналогам (например, Efest), но Samsung имеет доступную цену.
INR аккумуляторы Samsung 40T 4000 mAh 35A (45A) в прозрачной термоусадке точно такие же, как и классические аккумуляторы Samsung 40T в зеленой термоусадке и отличаются от последних только цветом термоусадки. Все характеристики, свойства и производитель — абсолютно одинаковые.
Благодаря высокой емкости и высокой токовыдаче INR аккумуляторы Samsung 40T 21700 в прозрачной термоусадке можно использовать в низко-, средне- и высокоэнергетических устройствах.
Аккумуляторы Samsung 21700 40T с прозрачной термоусадкой имеют плоский плюсовой контакт (Flat-top):
Отличный аккумулятор для использования в дронах.
Особенности аккумуляторов Samsung 40T (40T-4) 4000mAh 21700:
- Имеют высокую реальную емкость, соответствующую заявленной (4000 mAh);
- Способны работать с высокими токами нагрузки до 45 А;
- Выдают полную мощность даже при минимальном уровне заряда аккумулятора;
- Имеют доступную цену среди аналогичных аккумуляторов других брендов.
Технические характеристики INR Samsung 21700 40T (40T4) 4000 mAh Прозрачная термоусадка:
- Маркировка: INR 21700 40T;
- Емкость: 4000 mAh;
- Напряжение:
- Минимальное — 2.5V;
- Номинальное — 3.7V;
- Максимальное — 4.2V.
- Максимальный ток разряда:
- При постоянной нагрузке 35А;
- В случае кратковременной нагрузки 45 А (с нагревом аккумулятора до 80 °C);
- Ток заряда:
- Стандартный — 2 А;
- Максимальный — 6 А;
- Размер: 21.22 мм х 70.3 мм (max);
- Вес: 69 г.
- Производитель: Samsung.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung SDI |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 21700 |
- Цена: 180 ₴










