
- Нет в наличии
- Код: JT18650S
Аккумулятор литий-ионный JT18650S 2500 mAh 3.7V
50 ₴
Аккумуляторы происходят из аккумуляторных батарей скутеров.Элементы в очень хорошем состоянии, произведены для одного из лидеров европейского рынка электросамокатов.
Тест аккумуляторов на внутреннее сопротивление
JT18650S 2500 mAh 3.7V - качественные аккумуляторы размера 18650 с реальной ёмкостью 2500mah и номинальным напряжением 3.7V, которые способны работать с токами постоянной нагрузки до 8 А. Выпускаются одним из крупнейших китайских производителей аккумуляторов , которая производит широкий спектр литий-ионных аккумуляторов различных типоразмеров для самых разных устройств. Аккумуляторы имеют высокое качество изготовления и их характеристики полностью соответствуют заявленным. Аккумуляторы этой торговой марки широко используются производителями различных устройств - самокатов, гиробордов, электроинструментов, повербанков и др.
Характеристики:
- номинальная ёмкость - 2500 mAh
- минимальная ёмкость - 2400mah
- без платы защиты
- плоский контакт плюс (flat top)
- Максимальный постоянный ток разряда: 8 A
- Максимальный ток заряда: 1,2A
- Напряжение номинальное: 3,7 В
- Напряжение полного заряда: 4,2 В
- Напряжение полного разряда: 2,5 В
- Внутреннее сопротивление (импеданс 1кГц): <25mOhm
- Диаметр: 18 мм
- Длина: 65 мм
- Вес: 45 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 г |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 50 ₴







