
- Нет в наличии
- Код: Sony/Murata VTC6
Акумулятор 18650 Sony VTC6
200 ₴
+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SONY / Murata US18650 VTC6 3120 mAh 30A - высокотоковые японские Li-ion аккумуляторы формата 18650 с повышенной ёмкостью. Аккумуляторы Sony VTC6 - это более новое поколение аккумуляторов Sony VTC5 и Sony VTC5A Аккумуляторы 18650 Sony / Murata VTC6 по сравнению с предыдущими поколениями получили более высокую ёмкость (3120 mAh) и сохранили высокую токоотдачу. Сочетание повышенной ёмкости и высокой токоотдачи обеспечивает максимальное время работы Вашей электронной сигареты или мода. С аккумуляторами Sony VTC6 3120 mAh Вы сможете максимально долго наслаждаться парением даже на максимальных нагрузках.

Технические характеристики Sony / Murata US18650 VTC6 3120mAh 30A (80А):
- Тип элемента: литий-марганцевый, высокотоковый, формат 18650 без защиты;
- Маркировка: US18650 VTC6, Murata VTC6, Sony VTC6;
- Ёмкость:
- Номинальная - 3120 mAh;
- Минимальная - 3000 mAh.
- Напряжение:
- Минимальное - 2.5V;
- Номинальное - 3.7V;
- Максимальное - 4.25V.
- Максимальный ток разряда:
- при непрерывной нагрузке: 30A;
- при кратковременной нагрузке: 80A;
- Размер: 18.1 мм х 65 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.044 г |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 200 ₴




