
- Готово к отправке
- Код: Samsung 25R
Акумулятор высокотоковый Samsung 25R INR 18650 2500 mAh 3.7В
140 ₴
18650 Samsung 25R 2500 mAh - промышленный корейский Li-ion аккумулятор форм-фактора 18650 без платы защиты. Благодаря новой корейской технологии аккумуляторы Samsung INR18650 25R SDI 2500 mAh способны работать с высокими токами разряда:
- до 20А при непрерывной нагрузке;
- до 50А при кратковременной нагрузке до 5 сек;
- до 100А при кратковременной нагрузке до 1 сек;
Данные аккумуляторы имеют LiNiMnCo состав, что и обеспечивает возможность работы с высокими токами без вреда для самого аккумулятора. По характеристикам аккумулятор 18650 Samsung 25R (20А) ничем не уступает более дорогим IMR аккумуляторам (типа Efest), но Samsung имеет более "приятную" цену. Аккумуляторы Samsung 25R рекомендуются к использованию в любых приборах с низкими, средними и особенно высокими нагрузками - они отлично будут работать в электронных сигаретах, электроинструменте, портативных пылесосах, мехмодах и др. технике.
Благодаря высоким показателям в работе и относительно невысокой стоимости аккумуляторы Samsung 25R (20А) можно смело назвать лидерами среди высокотоковых аккумуляторов формата 18650. Аккумулятор имеет плоский плюсовый контакт (Flat-top).
Технические характеристики аккумуляторов Samsung 25R 2500mAh:
- Тип элемента: LiNiMnCo, формат 18650 без защиты;
- Маркировка: INR 18650 25R;
- Ёмкость: 2500 mAh;
- Внутренее сопротивление 12 мОм
- Напряжение:
- Минимальное - 2,5V;
- Номинальное - 3,7V;
- Максимальное - 4,2V.
- Максимальный ток разряда:
- При постоянной нагрузке - 20А;
- При кратковременной нагрузке до 5 сек - 50А;
- При кратковременной нагрузке до 1 сек - 100А;
- Размер: 18,1 мм х 65 мм;
Производитель: Samsung, Корея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.046 кг |
- Цена: 140 ₴




