
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18650
Акумулятор високотоковий Li-Ion 18650 DMEGC 2600mAh 5C INR18650-26e
95 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 842-06-29
Андрей Криничныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔋 Акумулятор Li-Ion 18650 DMEGC 26E 2600mAh
Аккумулятор Li-Ion 18650 DMEGC 2600mAh — надежный источник питания для разнообразных электронных устройств. Отличается стабильной работой, длительным сроком службы и высоким качеством сборки от проверенного производителя DMEGC.
✅ Преимущества:
- Высокая реальная емкость 2600 mAh
- Стабильное напряжение и безопасная работа
- Большое количество циклов заряда/разряда
- Низкий саморазряд
- Надежный бренд DMEGC
⚙️ Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion (INR)
- Формат: 18650
- Модель: INR18650-26E
- Номинальная емкость: 2600 mAh
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Напряжение заряда: 4.2 ± 0.05 В
- Напряжение разряда: 2.75 ± 0.05 В
- Стандартный ток зарядки: 0.5C (1500 мА)
- Стандартный ток разряда: 0.5C (1500 мА)
- Максимальный ток заряда: 1C (при T ≥ 10 °C)
- Максимальный ток разряда: 5C (при t ≥ 0 °C)
- Внутреннее сопротивление: 17 мОм
- Рекомендована температура:
- зарядка: 0 ~ +45 °C
- разрядка: -20 ~ +60 °C
- Размеры: 65 × 18 мм
- Тип контакта: Flat Top
- Плата защиты: отсутствует
- Вес: 49 г
- Количество в упаковке: 1 шт
- Производитель: DMEGC
ℹ️ Обратите внимание:
Аккумулятор без встроенной защиты, рекомендуется использовать с платами BMS или в устройствах с собственной системой защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.049 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 95 ₴








