
- Нет в наличии
- Код: DMEGC 50E
Аккумулятор DMEGC INR21700-50E 5000 мАч (15A)
165 ₴
Аккумулятор DMEGC INR21700-50E 5000 мАч (15A)
Литий-ионный аккумулятор формата 21700 от DMEGC – это современное решение с высокой емкостью и стабильными характеристиками. Подходит для использования в электротранспорте, аккумуляторных сборниках, системах хранения энергии, электроинструментах и других устройствах с повышенным энергопотреблением.
Ключевые преимущества
• Высокая емкость 5000 мАч для длительной работы
• Стабильная отдача тока до 15А
• Длительный ресурс - до 800 циклов с сохранением ≥80% емкости
• Низкое внутреннее сопротивление (<20 mΩ)
• Надежная работа в широком температурном диапазоне
• Высокое качество от производителя DMEGC
Технические характеристики
• Тип акумулятора: Li-ion
• Формат: 21700
• Модель: INR21700-50E
• Номинальная емкость: 5000 мАч
• Минимальная емкость: 4900 мАч
• Номинальное напряжение: 3.7 В
• Максимальное напряжение заряда: 4.2 В
• Минимальное напряжение разряда: 2.5 В
• Максимальный ток разряда: до 3C (Е15А)
• Максимальный ток заряда: 1C (5А)
• Внутреннее сопротивление: 13-14 mΩ
Габариты и вес
• Диаметр: 21.30 ±0.2 мм
• Высота: 70.55 ±0.2 мм
• Вес: до 71 г
(Согласно схеме на странице 3 спецификации — стандартный форм-фактор 21700)
Условия эксплуатации
• Температура заряда: от 0°C до +45°C
• Температура разряда: от -20°C до +60°C
• Рекомендуемый метод заряда: CC/CV (0.5C до 4.2В)
Ресурс и надежность
Аккумулятор рассчитан примерно на 800 циклов заряд/разряд с сохранением не менее 80% начальной емкости при стандартных условиях использования (25°C).
Область применения
• Электровелосипеды и электросамокаты
• Power Bank и портативные батареи
• Электроинструмент
• Системы резервного питания
• DIY аккумуляторные сборки
Важно
• Не имеет встроенной защиты ( платёж BMS отсутствует)
• Требует использование с контроллером или защитной платой
• Не допускается короткое замыкание, перезаряд или глубокий разряд
• Рекомендуется использовать качественное зарядное устройство
Такой аккумулятор является оптимальным выбором для тех, кто ищет баланс между емкостью, надежностью и ценой для профессионального или бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DMEGC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.071 кг |
- Цена: 165 ₴





